Faustball

WettkampfzuklappenIconSa, 11.11.2017, 14:00 Uhr männliche U 10
1. Spieltag - TuS Empelde
Ronnenberg, Am Sportpark 1
2:6 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 18.11.2017, 14:00 Uhr weibliche U 12
1. Spieltag - MTV Diepenau
Turnhalle in Lavelsloh
7:1 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 25.11.2017, 14:00 Uhr weiblich U 14
1. Spieltag - TuS Essenrode
Waldstadion Brunsroder Straße
2:6 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 25.11.2017, 14:00 Uhr männliche U 10
2. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
0:8 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 25.11.2017, 14:00 Uhr weiblich U 14 Mannschaft 2
1. Spieltag - TuS Essenrode
Waldstadion Brunsroder Straße
1:7 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 26.11.2017, 10:00 Uhr 1. Herren
1. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
2:6 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 26.11.2017, 10:00 Uhr 2. Herren
1- Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
0:8 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 03.12.2017, 10:00 Uhr Frauen
1. Spieltag - TK Berenbostel
Hannover - Berenbostel
7:1 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 03.12.2017, 10:00 Uhr Männer AK45
1. Spieltag - TSV Essern
Dreifachturnhalle Uchte
4:2 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 09.12.2017, 14:00 Uhr weiblich U 14
2. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
0:8 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 09.12.2017, 14:00 Uhr weiblich U 14 Mannschaft 2
2. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
5:3 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 10.12.2017, 10:00 Uhr 1. Herren
2. Spieltag - SG Letter 05
Leinestadion, Nico-Flatau-Platz 1
3:5 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 10.12.2017, 10:00 Uhr 2. Herren
2. Spieltag - SG Letter 05
Georg-Büchner-Gymnasium, Nico-Flatau-Platz
6:2 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 10.12.2017, 10:00 Uhr Männer AK45
2. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
3:5 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 14.01.2018, 10:00 Uhr 1. Herren
3. Spieltag - TSV Burgdorf
Gymnasiumsporthalle, Berliner Ring 27
4:4 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 14.01.2018, 10:00 Uhr 2. Herren
3. Spieltag - TSV Burgdorf
Gymnasiumsporthalle, Berliner Ring 27
0:8 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 20.01.2018, 14:00 Uhr männliche U 10
3. Spieltag - TSV Burgdorf
Gymnasiumsporthalle, Berliner Ring 27
2:6 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 27.01.2018, 14:00 Uhr weibliche U 12
2. Spieltag - MTV Nordel
Sporthalle Essern
5:3 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 28.01.2018, 10:00 Uhr Männer AK45
3. Spieltag - SG Letter 05
Seelze-Letter, Nico-Flatau-Platz 1
3:3 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSa, 03.02.2018, 14:00 Uhr männliche U 10
4. Spieltag - TuS Empelde
Ronnenberg, Am Sportpark 1
8:0 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 04.02.2018, 10:00 Uhr Frauen
2. Spieltag - TuS Empelde
Empelde, Am Sportpark
4:2 Pkt.
WettkampfzuklappenIconSo, 04.03.2018, 10:00 Uhr Frauen
3. Spieltag - MTV Nordel
Dreifachturnhalle Uchte
0:6 Pkt.
« zurück